Возлюбленный Бузовой покрасил волосы в рыжий цвет

Блогер Давид Манукян предстал перед поклонниками в необычном образе. Возлюбленный Ольги Бузовой покрасился в рыжий ради спора.

Давид Манукян, находясь на самоизоляции, участвует в челлендже с коллегой по шоу-бизнесу Гусейном Гасановым. Так, одним из заданий для возлюбленного Ольги Бузовой было покрасить волосы в красный цвет, при том что до этого блогер был блондином. Манукян не стал отказываться от данной миссии и показал в сторис своего официального Instagram-аккаунта, как парикмахер наносит слой краски ему на голову. Однако результат оказался не таким, как ожидалось, поэтому теперь парень Ольги Бузовой ходит с рыжим цветом волос.

Давид Манукян с юмором отреагировал на свою новую прическу, выложив множество мемов по данному поводу в сторис своего микроблога. Блогер даже начал сравнивать себя с "мандаринкой" – совместным треком его и Ольги Бузовой, выпущенным перед Новым годом.

Стоит отметить, что Манукян в свою очередь дал задание Гасанову сделать тату со словом "братва". По словам блогера, его коллега так называет своих поклонников.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Ольга Бузова показала ролевые игры с Давидом Манукяном.

Фото: pixabay.com
скриншот: Instagram / dava_m
Комментарии для сайта Cackle