"Клоунада": Бузова показала ролевые игры с возлюбленным

Российская телеведущая и артистка Ольга Бузова нередко удивляет публику своими видеороликами и фотографиями. В этот раз она продемонстрировала поклонникам свои ролевые игры, где в форме полицейского отчитала Давида Манукяна, известного как блогер DAVA.

Подписчики 34-летней поп-звезды Ольги Бузовой разделились во мнениях относительно ее нового ролика с участием 27-летнего Давида Манукяна. В нем пара показывает, как артистка соблазняет блогера под предлогом поиграть в плохого полицейского, а потом уходит.

После того, как Бузова возвращается, Манукян лежит в кровати и действительно видит перед собой соблазнительницу в форме. Однако девушка грозным тоном попросила блогера пройти в отделение вместо того, чтобы предаться обещанным утехам.

Ролик Бузова подписала коротко: "Ожидание – реальность... Не, ну а че?!". Многие поклонники отметили, что артистка отлично вошла в роль, но нашлось и большое количество хейтеров, которые назвали видео несмешным.

– "Бред", "Что за клоунада", "Испанский стыд", "Что это было", "Можно было бы нижнее белье надеть", "За что это видят мои глаза", "Ну отстой", "А в чем смысл?", "Ну так себе актеры", – пишут комментаторы в Instagram-аккаунте под публикацией артистки.

Телеведущая, Ольга Бузова уже давно не скрывает отношений с блогером DAVA. О них стало известно в декабре 2019 года. С тех пор, как певица призналась, что у нее с Манукяном роман, в ее профиле Instagram нередко стали появляться фото и видео с участием Манукяна. Однако многие поклонники до сих пор уверены, что их отношения – спланированный пиар-ход.

Ранее сообщалось, что Бузова представила публике свою маму-"подростка".

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @buzova86
Комментарии для сайта Cackle