"Пора выходить из шизофрении": Волочкова пренебрегла диетой ради шашлыка

Балерина Анастасия Волочкова неоднократно рассказывала поклонникам, что придерживается строгой диеты. Однако в этот раз артистка решила разбавить рацион шашлыком.

Анастасия Волочкова в своем официальном Instagram-аккаунте показала, как проводит майские праздники. На ролике знаменитость позирует на закрытом земельном участке на фоне мангала с шашлыком в руках.

– Пора выходить из шизофрении… Оставаясь в любви и романтике (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала видео балерина.

Как призналась в ролике Анастасия Волочкова, ради кусочка курицы, которая получилась не слишком зажаренной, она даже готова отойти от своей диеты, которой придерживается уже долгое время. Так, в ежедневный рацион танцовщицы входят вареные яйца, листья салата и острый перец.

– Анастасия Волочкова и шашлык – это, наверное, очень смешно. Но без чувства юмора в наши дни не обойтись, – говорит на кадрах артистка.

Стоит отметить, что пока Анастасия Волочкова не закрыла комментарии к публикациям в своем микроблоге поклонники нередко выражали беспокойство за ее здоровье. Многие пользователи Сети считали, что балерина употребляет слишком мало еды.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, Анастасия Волочкова показала деформированные из-за работы суставы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle