"Вот это зубы": Бабкина показала лицо после госпитализации

Российская исполнительница Надежда Бабкина предстала перед поклонниками впервые после госпитализации. Пользователи Сети отметили "осунувшийся" внешний вид артистки, в особенности их привлекли зубы.

Надежда Бабкина в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала ролик, в котором впервые после госпитализации предстала перед поклонниками. На кадрах артистка сидит в кресле, закинув ногу на ногу. При этом на знаменитости надет красный бархатный костюм, а на голове красуется пышная укладка.

По словам певицы, она благодарна всем, кто беспокоился за нее. Кроме того, она отметила, что "прошла испытание", которое никому не желает. Однако, как рассказала Бабкина, она не понимает, где могла заразиться.

– Надо просто четко следовать тем правилам, которые придуманы для нас. Давайте беречь друг друга, понимать, сострадать и сочувствовать. Испытание очень сложное и тяжелое, – рассказала исполнительница.

В обращении к подписчикам эстрадная певица подчеркнула, что именно поклонники дали ей сил и бодрости, чтобы она "выкарабкалась" из этой "страшной ситуации". Также она сообщила, что теперь находится дома, где проходит курс восстановления.

Пользователи Сети пришли в восторг при виде любимой артистки. Подписчики в комментариях к публикации отметили, что внешне Надежда Бабкина все-таки изменилась. По их словам, певица очень сильно похудела и "осунулась". Кроме того, некоторые фолловеры отметили внешний вид зубов исполнительницы, заявив, что они "выделяются" на общем фоне.

– "Вот это зубы. Первым делом их увидела, выделяются сильно чет", "Похудела-то как. Видно крепко тебе досталось", "Рады, что все обошлось! Вам нужно больше кушать", "Боже, как исхудала, бедняжка. Поправляйтесь, пожалуйста", "Осунулись как" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что врачи ввели Надежду Бабкину в искусственную кому.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle