Жизнь кемеровчан превратилась в ад из-за орд тараканов

Жительница областного центра пожаловалась на полчища насекомых, которые заполонили подвал многоэтажки и повадились проникать в квартиру. Ежедневно горожанка собирает пригоршню мертвых существ.

Кемеровчанка рассказала в соцсетях о своей ситуации в надежде, что на проблему, наконец, обратят внимание. По словам жительницы Центрального района, квартиру обжили тараканы, а отрава не может с ними справиться, так как на место павших синантропных животных приходят новые из подвала.

– Нужна ваша помощь срочно! В Кемерове, на Кирова, дом 36, атаковали черные огромные тараканы! Подвал кишит ими как в фильме ужасов! Они в подъезде и квартирах! <...> Три дня назад расставили ловушки <...> ситуация стала еще более ужасной, – сокрушается горожанка.

Женщина указала, что за ночь на полу накапливается по 20 – 30 членистоногих и каждое утро приходится их собирать. В попытке найти логово непрошеных гостей жильцы спустились в подвал, и там их поджидала еще более жуткая картина.

– Спустились в подвал, там как в фильме ужасов, они кишат в каждом углу, и их очень много! – сообщила кемеровчанка.

Жилец дома отметила, что для уничтожения тараканов там нужно отраву высыпать ведрами, однако коммунальщики игнорируют проблему.

Видео: Инцидент Кузбасс

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle