Боня предстала перед поклонниками с "сальцем" на боках

Телеведущая Виктория Боня продемонстрировала подписчикам в микроблоге жировую складку на боку. По словам артистки, она набрала лишние килограммы.

Виктория Боня в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок, на котором продемонстрировала поклонникам свою фигуру. На кадре артистка позирует в обтягивающих велосипедках и бюстгальтере, при этом на правом боку у артистки выпирает складка.

– Что я вижу??? Интересно, вы видите то же, что и я??? #складки #сальце #карантин (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала снимок телеведущая.

Кроме того, в ответ на один из комментариев модель отметила, что видит прибавление в весе. По словам артистки, такие изменения "уже не спрячешь". Пользователи Сети, высказывая свое мнение, разделились на два лагеря. Так, одни пишут, что не видят никакого жира на боках и артистка себе "все придумала", а другие признают, что Боня заметно прибавила в весе, но все равно продолжают ее любить.

– "Да видим жирок", "Вы беременна?", "Красивое тело!", "Жиррррр", "Нет ничего", "ты прекрасна как всегда – вот что я вижу", "Наверно,как и всем девочкам сейчас тебе кажется,что ты чуть-чуть поправилась.Но поверь,ты прекрасна!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Виктория Боня заявила о воссоединении с Алексом Смерфитом на время карантина.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle