"Это же рай": Настя Каменских похвасталась коллекцией обуви

Эстрадная исполнительница Настя Каменских продемонстрировала подписчикам свою коллекцию обуви. Пользователи Сети отметили, что это "настоящий рай" для каждой девушки.

Настя Каменских в своем официальном Instagram-аккаунте продемонстрировала коллекцию обуви. На кадрах опубликованного видео показана часть гардеробной певицы, где на стеллажах хранится огромное количество кроссовок, туфель, лодочек, балеток, босоножек и кедов. Кроме того, певица появилась в ролике в оригинальных туфлях со шнуровкой на носу.

– Очень надеюсь, что скоро мы сможем выйти на улицу в своей любимой паре! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала ролик певица.

Пользователи Сети были удивлены таким масштабами коллекции. Многие в комментариях к публикации отметили, что это настоящий "рай" для каждой девушки. Также подписчики уверены, что у исполнительницы "хорошее" чувство стиля, поскольку у нее есть пара обуви на любой выход.

– "О Боже Мой пустите ,меня ,туда,это же мой рай", "Наверно это мой рай", "Кроссовки это любовь", "Босоножки на каблуке, я просто не могу мимо пройти обуви на каблуке", "Теперь есть к чему стремиться", – написали фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Потап раскрыл интимные подробности жизни с Настей Каменских.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle