Жестокое избиение произошло в центре Ростова

В центре Ростова-на-Дону группа неизвестных совершила нападение на нескольких человек, орудуя дубинкой и баллончиком с газом.

Инцидент произошел в Халтуринском переулке в центре Ростова-на-Дону. Как сообщается, недалеко у подъезда у одного из домов стояла компания мужчин. В какой-то момент на них напали несколько человек, у одного из которых была дубинка.

Отмечается, что один из пострадавших оказался на земле и перестал подавать признаки жизни, однако его избиение не остановилось. Когда произошедшее привлекло внимание жителей дома, они попытались пригрозить нападавшим звонком в полицию.

После этого злоумышленники распылили газ из баллончика в лицо лежавшему на земле мужчине. Вскоре на место происшествия прибыли медики и сотрудники правоохранительных органов. У тяжело пострадавшего диагностировали ожог глаз и многочисленные травмы. Еще один участник драки получил рассечение брови.

В настоящее время полиция устанавливает личности нападавших, передает Privet-Rostov.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Ростовской области.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle