"Моя Муза": Киркоров "нежно" обратился к Пугачевой

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева 15 апреля празднует день рождения. В честь 71-летия артистки Филипп Киркоров "трогательно" поздравил ее.

Сегодня, 15 апреля, празднует свой день рождения примадонна отечественной эстрады. В честь ее 71-летия бывший супруг и коллега по сцене Филипп Киркоров опубликовал "трогательный", по мнению подписчиков, пост. В качестве поздравительной открытки музыкант выбрал портретное фото именинницы, на фоне которого встал сам в образе белого ангела.

– С Днем Рождения, моя Муза и Вдохновение! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – обратился к Алле Пугачевой исполнитель.

Пользователи Сети в комментариях к публикации заявили, что поздравление получилось очень "нежным", "трогательным" и "искренним". Подписчики уверены, что у Филиппа Киркорова до сих пор есть чувства к бывшей супруге. Кроме того, поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что "Примадонна с годами только лучше". А некоторые подписчицы написали, что готовы развестись с супругами, только чтобы они через несколько лет также поздравили их.

– Это фото просто эпично. Прям вот хочется с мужем развестись, только чтобы он годы спустя такое запостил про меня у себя в Инсте, – высказалась одна из поклонниц пары.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Филипп Киркоров рассказал о первом интиме.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle