"Это прекрасно": дочь Татьяны Навки удивила фолловеров своим пением

Старшая наследница российской фигуристки Татьяны Навки Александра Жулина спела перед публикой. Пользователи Сети были приятно удивлены вокальными данными девушки.

В официальном Instagram-аккаунте Татьяны Навки было опубликовано видео, на котором запечатлена ее старшая дочь Александра Жулина. На кадрах девушка, сидя на диване перед объективом камеры, исполняет песню на русском языке.

– Тот случай, когда дочь разрешила себя выложить! Так что, официально, выкладываю исключительно с ее разрешения (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала ролик Татьяна Навка.

Кроме того, супруга пресс-секретаря президента России рассказала, как они с родными проводят время на карантине. По словам именитой спортсменки, они находятся дома "за семейными вечерами", на которых присутствуют "разговоры, шутки, творчество, уют и семейное тепло".

Пользователи Сети были приятно удивлены вокальными данными девушки. Многие поклонники в комментариях к публикации заявили, что наследница фигуристки имеет "очень приятный голос". Также подписчики отметили, что Александра Жулина выросла "скромной" и "обворожительной".

– "Это просто прекрасно", "Видно очень скромная девочка и очень похожа на папу", "Очень хорошо поет. Молодец, талант и очень симпатичная девушка", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Татьяна Навка поделилась архивным видео с чемпионата мира. 

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle