"На себя не похожа": фанаты сравнили Ани Лорак со Светланой Лободой

Недавно артистка Ани Лорак опубликовала в Instagram-аккаунте фотографию, на которой показала свой домашний образ. Однако не все поклонники смогли положительно отреагировать на снимок: многим не понравилось лицо кумира, в котором они обнаружили сходство со Светланой Лободой.

Так, в соцсети украинской артистки Каролины Куек, более известной как Ани Лорак, появилась свежая фотография. В этот непростой период многие звезды придерживаются самоизоляции, как и певица.

Поклонники недавно увидели на фоне звездных снимков в красивых платьях и проектах домашнюю фотографию Лорак. Однако многих смутила "тонна" косметики на лице артистки. Многие фанаты не признали звезду, нашлись и те, кто не стал сдерживать свою критику и даже сравнил ее с другой украинской певицей.

– "На себя не похожа вообще что с лицом", "И дома тоже?", "Сначала подумала что Лобода... Не подражайте", "Естественная вы конечно мне больше по нраву", "почему женщине всегда хочется что – то изменить в своем лице ?", "Очень похожи на Свету Лободу...." (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – пишут комментаторы под публикацией в Instagram артистки.

Несмотря на мнения хейтеров, "настоящие поклонники" Лорак оставили свои многочисленные комплименты, где написали, что очень соскучились по ее выступлениям.

Ани Лорак – 41-летняя певица. Представляла Украину на конкурсе песни "Евровидение-2008" с композицией Shady Lady и заняла второе место. Среди ее популярных хитов – "Удержи мое сердце", "Я стану морем", "Обещаю" и многие другие.

Ранее сообщалось, что Ани Лорак в облегающем трико показала шпагат.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @anilorak
Комментарии для сайта Cackle