Муцениеце решила сохранить фамилию Прилучного после развода

Российская актриса Агата Муцениеце, а также супруга Павла Прилучного, побывала на шоу Ивана Урганта. Там она рассказала, что собирается оставить фамилию актера и вспомнила о его вранье.

Поклонников звездной пары Павла Прилучного и Агаты Муцениеце долгое время волновал вопрос о фамилии последней, что актриса недавно впервые прокомментировала. Об этом она рассказала на шоу Ивана Урганта, где фанаты наконец-то смогли получить ответ.

Там ведущий задал вопрос Муцениеце по поводу ее влога "Прилучные будни", в котором она рассказывает о жизни своей семьи, и коснулся темы фамилии.

Муцениеце ответила, что после окончания бракоразводного процесса не собирается отказываться от "метки" мужа. Она собирается оставить его фамилию, а собственную использовать в качестве псевдонима.

– Я фамилию оставлю. А что? Все эти документы менять, это геморрой, – сказала актриса.

При этом известно, что сначала, после решения разойтись с мужем, она не меняла названия своего влога. Однако потом попробовала его переименовать в "Будни разведенки", но засомневалась и не стала менять что-либо и здесь.

Зрители запомнили момент начала шоу, когда Ургант заверял Муцениеце, что смотрит ее влог, но потом "спалился". Однако после этого стал заверять актрису, что "никогда не врет".

– Мой муж тоже всегда так говорил, – парировала артистка, чем вызвала восхищение ведущего и зрителей.

Напомним, Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе в конце февраля 2020 года. Они были семьей на протяжении почти девяти лет. У пары остались дети – Мия и Тимофей Прилучные.

Ранее сообщалось, что Муцениеце обвинила Прилучного в разводе.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @agataagata
Комментарии для сайта Cackle