Напугавшая жителей Батайска женщина потребовала у "скорой" увезти ее в Сочи

Недавно на улицах ростовского города Батайск произошел инцидент: женщина привлекла внимание окружающих громкими криками. В какой-то момент она получила травму, а после приезда скорой помощи она потребовала отвезти ее в курортный город Сочи.

Случай на улице Молокова вызвал недоумение у жителей Батайска.

Сообщается, что женщина стала привлекать внимание прохожих громкими криками. Неравнодушные граждане подошли поинтересоваться, что настолько сильно могло возмутить горожанку.

Так, по словам женщины, сидящий рядом с ней мужчина пытался у нее что-то украсть. При этом вокруг парочки были разбросаны бутылки и еда, а сами они находились в нетрезвом состоянии. На этом история не закончилась: женщина не смогла устоять на ногах и упала, получив травму головы.

Очевидцы странной картины вызвали скорую помощь. Медики пытались завести травмированную в транспорт, однако она оказала сопротивление, настаивая на поездке в Сочи.

В результате женщину удалось уговорить. Ее поместили в карету неотложки и увезли для оказания необходимой помощи, сообщает Privet-Rostov.ru со ссылкой на соцсети.

Фото: VSE42.Ru
Фото: "Вконтакте" - "Это Ростов-на-Дону"
Комментарии для сайта Cackle