Британка получила 5 лет тюрьмы за ежедневный секс с пасынком

В Великобритании к пяти годам заключения приговорили женщину, которая на протяжении двух лет занималась сексом со своим несовершеннолетним пасынком.

Жительница Великобритании впервые совратила своего пасынка, когда ему было 16 лет. В то время отцу мальчика приходилось жить отдельно от семьи, и поэтому он не знал о происходящем.

Спустя некоторое время после начала сексуальных отношений между подростком и его мачехой пару нашел в одной постели отец семейства, который сразу обратился в полицию и заявил о жестоком обращении с ребенком.

Стражи порядка, однако, не стали заниматься расследованием дела, так как мальчик достиг возраста сексуального согласия, доказательств его связи с мачехой не было, а женщина отказалась давать какие-либо показания.

После произошедшего британка осталась в отношениях со своим мужем и продолжила в тайне заниматься сексом с его сыном. В какой-то момент женщина забеременела и пыталась убедить пасынка в том, что ребенок от него, однако ДНК-тест показал, что отцом младенца является муж.

Сексуальные отношения продолжались еще два года, пока отец подростка не установил в доме диктофон и не узнал, чем занимаются сын и мачеха в его отсутствие.

В этот раз против британки были выдвинуты обвинения в сексуальном насилии. На суде подросток рассказал, что приставать женщина начала, когда ему было еще 15, а полноценный половой акт произошел в 16. На протяжении следующих двух лет они практически ежедневно тайно занимались сексом, что негативно повлияло на психическое здоровье подростка.

В конечном итоге суд назначил мачехе наказание в виде пяти лет лишения свободы, передает Daily Star.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle