Самойлова поделилась первым фото после скандала с Джиганом

Супруга рэп-исполнителя Джигана Оксана Самойлова опубликовала первый снимок после скандала. Пользователи Сети выразили слова поддержки женщине.

Оксана Самойлова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте первый снимок после скандальной истории с супругом. На кадре женщина, присев на одно колено, обнимает троих дочек, младшая из которых целует маму в щеку. Рядом с ними стоит коляска с четвертым ребенком Джигана – сыном Давидом, который родился несколько недель назад. Стоит отметить, что возлюбленная рэпера улыбается на фотографии.

– Хорошо, что у меня есть мои дети (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала кадр модель.

Пользователи Сети сразу же после публикации начали высказывать слова поддержки многодетной матери. Многие поклонники в комментариях к посту заявили, что регулярно заходили в микроблог Оксаны Самойловой, чтобы узнать, все ли в порядке у нее и детей. Кроме того, среди сочувствующих оказались и звездные коллеги знаменитости. Так, например, Ольга Бузова написала, что "все будет хорошо", а певица Вера Брежнева попросила модель "сохранить себя", подчеркнув, что передает "мысленную поддержку от всех".

– "Никогда ничего не пишу, но очень хочется вас поддержать!!", "Оксана все будет хорошо!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что супруга Джигана Оксана Самойлова решила подать на развод после агрессии рэпера.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle