Три человека пострадали в массовом ДТП в Кузбассе

Накануне днем в Полысаеве произошло массовое дорожно-транспортное происшествие. Как стало известно, при столкновении трех автомобилей пострадали двое взрослых и ребенок.

В понедельник, 9 марта, на улице Копровой в Полысаеве столкнулись ВАЗ, Volkswagen и Nissan. Авария произошла около 15:00 у дома № 17.

Как уже сообщал сайт VSЕ42.Ru, столкнувшиеся автомобили сбили дорожное ограждение и повалили светофор.

Как предварительно установили сотрудники ГИБДД Кузбасса, водитель автомобиля Volkswagen Passat при движении со стороны улицы Крупской не учел погодные условия и не выбрал безопасный скоростной режим, что привело к столкновению с попутно движущимся автомобилем Nissan NV200 Vanette. От удара Nissan вылетел на полосу встречного движения, где он совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2115, а Volkswagen совершил наезд на светофор.

– В результате ДТП травмы получили трое участников дорожного движения: 35-летний водитель Volkswagen, водитель и несовершеннолетний пассажир отечественного автомобиля, – уточнили в отделе пропаганды ГИБДД Кемеровской области.

Пострадавших доставили в медицинское учреждение. Как уточнили в ведомстве, водитель Volkswagen Passat от освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Видео: VK/incident_pls
Комментарии для сайта Cackle