Вайкуле в новом образе напомнила поклонникам Пугачеву

Певица Лайма Вайкуле предстала перед поклонниками в новом образе. При этом подписчики увидели в нем сходство с Аллой Пугачевой.

Лайма Вайкуле в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала фото, на котором предстала перед поклонниками в новом образе. На кадре артистка позирует в облегающем брючном костюме черного цвета, который подчеркнул ее фигуру. А дополняли образ шляпа и солнцезащитные очки в круглой оправе.

– Во мне очень развит дух противоречия. Именно поэтому я уверена, что не стоит оглядываться на возраст – это лишь предрассудки, и после 50 можно чувствовать себя абсолютно прекрасной (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала снимок певица.

Однако пользователи Сети в преображении исполнительницы увидели Аллу Пугачеву. По их мнению, Примадонна отечественной эстрады выбирает точно такой же стиль в одежде. Однако многие поклонники заявили в комментариях к посту, что Лайма Вайкуле является "неподражаемой" артисткой, которая "шикарно" выглядит для своего возраста.

– "Очень с Аллой Борисовной похожи, как сестры", "Реально, стала на Пугачеву похожа", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Алла Пугачева впервые спела дуэтом с Лаймой Вайкуле.

Комментарии для сайта Cackle