"Что это за мальчик?": похудевший Басков предстал перед публикой

Николай Басков поделился с подписчиками новым снимком. Пользователи Сети были удивлены, насколько 42-летний эстрадный певец выглядит стройно и молодо.

Николай Басков в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовал новый снимок, который вызвал большой ажиотаж среди пользователей Сети. На кадре артист позирует, сидя на стуле и фотографируя себя сверху вниз. При этом исполнитель в комментариях посту отметил, что находится сейчас на отдыхе.

– Время полного релакса и спокойствия подходит к концу скоро снова в строй!!! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписал снимок эстрадный певец.

Пользователи Сети были удивлены преображением звезды экранов. Многие поклонники в комментариях к публикации отметили, что Николай Басков заметно постройнел и помолодел. По их мнению, артист стал похож на 20-летнего юношу. Кроме того, некоторые подписчики предположили, что поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров завидует похорошевшему певцу.

– "Нереально красивый!", "Стройняшка!", "Где-то сейчас взгрустнул Фил, увидев молодого Баскова", "Ой, а что это за мальчик?", "Коленька, походу к тебе 25 лет вернулись... Выглядишь", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Николай Басков показал пользователям Сети интерьер своей квартиры.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle