Обвинения в сосании пальцев ног пациентки привели к аресту медбрата в США

Медицинский работник больницы в американском штате Флорида был арестован после обвинений в том, что он сосал пальцы ног одной из пациенток.

Инцидент произошел в одной из больниц округа Ли американского штата Флорида. Как сообщается, ночью пожилая пациентка почувствовала прикосновения к своей ноге. Она посчитала, что это медсестра, которая проверят отек, однако вскоре прикосновения повторились. Спустя некоторое время женщина почувствовала что-то мокрое между своих пальцев.

Тогда пациентка подняла голову с кровати и увидела в темноте медбрата, который, стоя на коленях, склонил голову над ее ногами. Тогда она убрала ноги под одеяло, после чего мужчина вернулся в угол комнаты, где ему было поручено вести дежурство и следить за соседом пациентки.

Когда медбрат обратился к женщине и спросил, все ли в порядке, она решила позвать медсестру, которой рассказала о произошедшем. Та в свою очередь вызвала охрану, а затем полицию, которая арестовала сотрудника больницы.

Задержанный при этом рассказал свою версию произошедшего. Он пояснил, что уронил под кровать пациентки свой телефон и полез его доставать, однако та начала бить его ногами. Он добавил, что понимает страх женщины, которая увидела в темной комнате мужчину у подножия своей кровати.

Позже арестованного отпустили, однако он рассказал, что за одну ночь лишился работы и репутации, пишет NBC2.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle