"Ровно ни копейки": Успенская отказалась от денег за участие в скандальном шоу Собчак

Исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская недавно оскандалилась на шоу Ксении Собчак во время интервью. Пользователи Сети предполагают, что это было спланированным пиар-ходом для увеличения гонораров. Однако после эфира выяснилось, что певица не взяла за участие в шоу "ровно ни копейки".

О том, что Любовь Успенская не получила никакой финансовой выгоды за скандальное шоу Ксении Собчак, стало известно со слов руководителя детективного агентства, который разыскивал дочь шансонье, когда она сбежала от матери после конфликта.

– Денег за участие в шоу Собчак Любовь Успенская не получала – ровно ни копейки, – рассказывает детектив.

Также сыщик поделился, что изначально Успенской предлагали пять миллионов за участие в программе Андрея Малахова, однако певица в этом случае отказалась от денег. По словам главного детектива, артистка не хотела зарабатывать на беде, а лишь планировала донести до людей правду и свое отношение к дочери.

Несмотря на то, что Успенская согласилась на эфир с Малаховым, буквально за два дня до передачи стало известно, что она пойдет к Ксении Собчак на "Док-ток". Певица пошла к российской ведущей на тех же условиях, без требования гонорара за участие.

Однако желание донести правду обернулось скандальным провалом.

– А в итоге Успенскую за ее честность и принципиальность взяли да опозорили! Она после этого совершенно разбита, – добавил руководитель детективного агентства, приводит слова сыщика "Комсомольская правда".

Напомним, семейная драма Любови Успенской началась около месяца назад, когда ее 30-летняя дочь Татьяна Плаксина сбежала из дома, а позже ее привели обратно частные детективы. При этом за время отсутствия она успела побывать на ток-шоу "Звезды сошлись", где обвинила мать в жестоком обращении и даже побоях. История возымела резонанс, а звездные родственники так и не помирились. Плаксина в итоге улетела в Америку к отцу, где остается и по сей день, пока в родной стране нарастает скандал вокруг королевы шансона. Последняя посвятила дочери песню после произошедшего.

Недавно у Успенской также был день рождения, ей исполнилось 66 лет. Многие звезды и близкие пытались поздравить артистку, но после ситуации с Ксенией Собчак она не брала трубку. Тогда артисты стали выкладывать в своих социальных сетях совместные фотографии с шансонье, а также писать ей слова поддержки и поздравления. Не осталась в стороне и певица Глюкоза, которая опубликовала в Instagram-аккаунте счастливое фото с Успенской.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @khabib_nurmagomedov
Комментарии для сайта Cackle