Успенская посвятила дочери песню после скандала

Как пишут СМИ, российская исполнительница шансона Любовь Успенская после скандала со своей наследницей Татьяной Плаксиной посвятила ей песню на одном из своих концертов.

Любовь Успенская дала концерт в Ставрополе после заявлений своей дочери по телевидению. Как пишут СМИ, во время выступления королева шансона поделилась со зрителями душевными переживаниями. Она отметила, что журналисты разрушили жизнь ее семьи.

– Украли мою дочь, накачали, сделали из этого шоу, – цитирует слова исполнительницы издание "Комсомольская правда".

Публика в ответ на это горячо начала поддерживать артистку, выкрикивая фразу: "мы с тобой!". После этого певица решила исполнить композицию "о доченьке". Отмечается, что Успенская пела "с легкой дрожью в голосе" и "заметным волнением". Кроме того, королева шансона якобы даже сжимала микрофон руками у груди как крест. По сообщениям прессы, знаменитость посвятила данную песню своей наследнице Татьяне Плаксиной.

Стоит отметить, что скандал начался после выступления Плаксиной в шоу на одном из федеральных каналов, где она обвинила артистку в насилии. После этого сама Успенская обвинила во всех бедах, случившихся с ее дочерью, своего супруга. В результате Успенская решила развестись с Александром Плаксиным.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle