"Подальше от быдла": Водонавева покинула Россию на фоне скандала с маткапиталом

Телеведущая Алена Водонаева после нашумевшей истории с ее высказыванием по поводу выплаты материнского капитала и "быдле" решила не оставаться в России, а провести свой досуг в Великобритании. При этом поклонники выразили недоумение: как их кумир может так спокойно проводить время, когда полиция заинтересовалась артисткой.

Экс-звезда "Дома-2" Алена Водонаева недавно смогла напомнить о себе, попав не только в новостные сводки, но и под интерес правоохранителей.

Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, где порассуждала на тему материнства. По ее словам, женщинам не нужно рожать, если они знают о своих финансовых трудностях. Кроме того, артистка подчеркнула, что не понимает и презирает родителей, которые воспитывают нескольких детей в нищете.

Данные высказывания вызвали широкий общественный резонанс, из-за которых знаменитость и вызвали в полицию. Еще позже она наведалась в Госдуму, где ей пригрозили штрафом. При этом адвокат девушки, Екатерина Гордон отрицает, что Водонаева будет уголовно или административно преследоваться.

В результате ее слова отправили к лингвистам для проведения точных анализов и экспертизы. Не дожидаясь развязки данной проверки, Водонаева решила наведаться в Лондон, откуда уже поделилась свежими снимками.

Фотографии 37-летней модели смогли оценить не все подписчики, многие отметили, что не понимают, как модель может спокойно отдыхать, когда ей интересуется полиция и проводят проверку ее резких слов. Нашлись и те, кто вовсе раскритиковал ее новое времяпровождение.

– "Чудо в перьях", "Как в эмиграции?", "Да Аленка, это из-за развода все", "Скажите кто за вами стоит, кто говорит что писать по маткапитал?", "А ведь многие подумают, что вы сбежали", "Уехала за новыми инструкциями от ми-6", "Уехала подальше от быдла", – пишут подписчики в Instagram-аккаунте модели.

Сама Алена Водонаева никак не отреагировала на заявления недоброжелателей. Когда она вернется на родину не уточняется.

Напомним, ранее Водонаева объявила, что ее украли инопланетяне.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @alenavodonaeva
Комментарии для сайта Cackle