"Инопланетяне украли меня": Водонаева поделилась эмоциями после скандала с маткапиталом

Телеведущая Алена Водонаева после нашумевшей истории с ее высказыванием по поводу выплаты материнского капитала заявила, что ее "украли инопланетяне".

Алена Водонаева после скандальной истории с материнским капиталом призналась в своем официальном Instagram-аккаунте: ей не верится, что все это происходит с ней "в реальной жизни, в светском и современном государстве, в 2020 году". Кроме того, телеведущая отметила, что пришла в замешательство, когда в последний раз пролистывала фотографии в альбоме телефона. В последнее время у светской львицы появляется все больше снимков, связанных со скандалом.

– Помнится, Катя Лель недавно уверяла, что ее украли инопланетяне. Так вот, заявляю как на духу – инопланетяне украли меня! (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – поделилась знаменитость.

По словам Водонаевой, данную историю она может объяснить только инопланетными существами. При этом телеведущая вспомнила недавний рассказ певицы Кати Лель, которую в детстве якобы похищали существа из других цивилизаций.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что эстрадный певец Шура заявил о шансах Водонаевой стать политиком после слов о "быдле" и маткапитале.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle