"Королева рока": Диана Арбенина восхитила фанатов женственными переменами

На социальной странице исполнительницы Дианы Арбениной появилась видеозапись с прошедшего мероприятия вручения радио-наград. Там исполнительница в женственном образе раздавала на сцене награды популярным артистам.

Поклонники Дианы Арбениной захвалили артистку за женственный образ на мероприятии вручения радио-премии "Новое Радио AWARDS" в ее Instagram-аккаунте. Там лидер группы "Ночные снайперы" появилась в белом легком платье, сапогах на высоком каблуке и пиджаке-кейпе.

Под публикацией видео появились многочисленные комплименты относительно образа артистки, многие отметили ее женственность и перемены: обычно они видят Арбенину в совершенно других образах.

– "Невозможно прекрасна", "Нежный образ, прекрасное настроение", "Какая женственная", "Красивый образ", "Да, действительно королева рока, замечательная", – пишут поклонники артистки.

Сама Диана Арбенина никак не отреагировала ни на похвалу, ни на критику. Нашлись и такие подписчики, кто посчитал, что премия на радио – это не для "королевы рока", так как церемония показалась некоторым попсовой.

Диана Арбенина – 45-летняя российская певица, музыкант, поэтесса, художник, лидер рок-группы "Ночные снайперы". Заслуженная артистка Чеченской Республики. Наиболее известна по своим хитам "Медленная звезда", "Ты дарила мне розы", "Катастрофически", "31-я весна".

Фото: VSE42.Ru
Видео: Instagram / @_diana_arbenina
Комментарии для сайта Cackle