"Без врача не обойтись": Билан перенес выступления из-за проблем со здоровьем

Российский певец Дима Билан рассказал поклонникам, что не сможет провести концерты в предварительно выбранный срок. По его словам, ситуация выходит из под контроля и без помощи медика уже не обойтись.

В социальной сети Instagram Дмитрий Билан поделился информацией о ближайших концертах в Кирове и Санкт-Петербурге. Он обратился к кировским поклонникам с просьбой отнестись с пониманием к тому, что у него начались проблемы со здоровьем: в связи с этим он переносит выступления. Какие именно сейчас проблемы у артиста, он не уточнил.

– "Так получилось, что всю неделю тура по Германии я , превозмогая боль, выходил на сцену, <...> ситуация выходит из под контроля и без обращения к моему врачу мне уже не обойтись!" – поделился Билан под фотографией в своем Instagram-аккаунте.

По словам Билана, у него чрезвычайно плотный график, постоянные репетиции, и нет практически ни одного дня отдыха. Он сообщил, что как только навестит своего врача и посвятит немного времени своему здоровью, то расскажет о точных датах мероприятий.

– "Особо впечатлительным и фантазерам хочу напомнить и сказать просто – это жизнь,и я все – таки не робот, как бы мне не хотелось им быть", – обращается артист к подписчикам.

Позже в на его странице в социальной сети действительно появилась информация с датами ближайших концертов. В Кирове артист планирует появиться перед публикой 23 марта, а в Санкт-Петербурге провести выступление как и ранее, 28 февраля.

Недавно Дима Билан поделился подробностями своей личной жизни и рассказал о романе с Яной Рудковской.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @bilanofficial
Видео: Instagram / @bilanofficial
Комментарии для сайта Cackle