"Мадонна 2000-х": лохматая Лобода задразнила поклонников анонсами нового клипа

Точная дата выхода нового клипа украинской певицы Светланы Лободы по-прежнему неизвестна. Артистка продолжает дразнить своих поклонников в соцсети Instagram, оставляя там интригующие материалы относительно нового трека. На сей раз она опубликовала отрывок к видео на свою песню, который еще больше подогрел интерес у фанатов.

Артистка Светлана Лобода готовит для своих поклонников что-то особое, все больше открывая для них завесу тайны о своем треке "Новый рим". Известно, что вскоре у нее выйдет новый клип на песню, на фоне этого поклонники в трех публикациях подряд уже буквально "заспамили" артистку, требуя у нее дату выхода ролика на песню, однако Лобода никому не раскрывает подробностей.

Так, ранее она публиковала в социальной сети Instagram фотографию-постер к клипу, а позднее показала короткий отрывок из клипа "Новый рим", где предстала перед поклонниками в неожиданном "лохматом" образе: ее волосы распушили в разные стороны, и надели на певицу мохнатую шубу.

– "Приключения безумного шляпника", "Малышка ЛО похожа на Мадонну из 2000-х", "когда уже дата?", "Отвал конечностей", "Ну когдаааа", – пишут комментаторы под публикацией видео.

Светлана Лобода так и не удостоилась ответить никому о точной дате выпуска клипа. Все что сейчас известно, что над видео она работала совместно с Аланом Бадоевым, украинским кинорежиссером: в 2009 году он начал продюсировать "фабриканта" Макса Барских, после этого в 2011 году Мишу Романову (Наталью Могиленец), а еще спустя несколько лет последняя вошла в состав группы ВИА Гра.

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода рассказала о возлюбленном на фоне слухов о романе с солистом немецкой группы Rammstein Тилем Линдеманном.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle