Лобода рассказала о возлюбленном на фоне слухов о романе с Линдеманном

Популярная исполнительница Светлана Лобода заявила в одном из последних интервью, что у нее уже давно есть возлюбленный. Однако в СМИ ей приписывают роман с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном.

Как пишут СМИ, на вопрос журналистов, есть ли в данный момент в жизни исполнительницы любовь, артистка ответила положительно. Светлана Лобода призналась в разговоре с прессой, что она уже на протяжении долгого времени состоит в отношениях с одним и тем же мужчиной.

– Да, у меня есть такой человек, и уже давно, – цитирует слова исполнительницы издание "Собеседник".

Кроме того, знаменитость рассказала, что считает День святого Валентина важным и значимым праздником. Как отметила певица, она всю жизнь окружена любовью. По ее мнению, когда это чувство живет в человеке, то, соответственно, появляется желание праздновать 14 февраля.

Стоит отметить, что пресса неоднократно приписывала роман Светлане Лободе с немецким музыкантом Тиллем Линдеманном. По сообщениям СМИ, артистка якобы родила от певца дочь, которую назвала Тильдой.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Тилль Линдеманн снял порноклип, в котором стал главным героем. После этого пользователи Сети раскрыли личности снявшихся в видео лидера Rammstein россиянок.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle