Боксеры Уайлдер и Фьюри превратили "гляделки" в драку в США

Непобежденные боксеры-профессионалы Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер встретились перед своим боем, который должен состояться 22 февраля. Однако традиционная дуэль взглядом между спортсменами тяжелой весовой категории неожиданно превратилась в потасовку.

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер и его противник Тайсон Фьюри подрались на пресс-конференции в Лас-Вегасе, США.

Сообщается, что спортсмены проводили традиционную дуэль взглядов, которая принята перед поединками в мире бокса и смешанных боев. Однако в какой-то момент Фьюри стал "наезжать" на Уайлдера и сближаться с ним на "опасную" дистанцию. Далее события переросли в физический конфликт, пока его не приостановили охрана и члены команд.

Примечательно, что все действие происходило под песню Freed from Desire (Drenchill ft. Indiiana) с переделанным припевом на Fury's on Fire.

Уточняется, что бой между с Уайлдером и Фьюри пройдет 22 февраля, однако по московскому времени это случится рано утром, 23 числа.

Известно, что у 34-летнего Уайлдера за всю карьеру было 42 победы и одна ничья, а у 31-летнего британца Фьюри ‒ 29 побед и одна ничья. Спортсмены уже встречались два года назад в декабре, тогда их бой закончился ничьей, пишет Sport-Express.

Фото: Pixabay.com
Фото: Twitter / @BTSportBoxing
Комментарии для сайта Cackle