Первое фото сына актера Миронова от суррогатной матери появилось в Сети

Российский актер театра и кино Евгений Миронов появился на благотворительном мероприятии со своим сыном, рожденным от суррогатной матери. Соответствующее фото было опубликовано в Сети.

53-летний Евгений Миронов никогда не афишировал свои романы, поэтому и сына никогда не представлял широкой публике. Но на днях актер посетил благотворительную акцию "Волшебный каток", на которой появился вместе с наследником. На протяжении всего вечера артист катался с малышом на коньках и позировал журналистам. Об этом пишет издание StarHit.

Как отмечают СМИ, мальчика зовут Петром и ему около пяти лет. Ребенок нередко сопровождает Миронова на репетициях в Театре наций. Кроме того, пресса отмечает, что в культурном учреждении для малыша даже оборудовали специально отведенную для него комнату, где ребенок может отдохнуть и поиграть. А все коллеги актера по сцене давно в курсе, что он стал счастливым отцом.

Стоит отметить, что принять Миронову решение о суррогатной матери помогла Примадонна отечественной эстрады. Именно Алла Пугачева настояла на том, что артисту нельзя больше тянуть с отцовством, и посоветовала ему клинику, в которой появились на свет Гарри и Лиза Галкины.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что первое фото новорожденного ребенка Курниковой и Иглесиаса появилось в Сети.

Фото: pixabay.com
фото: StarHit
Комментарии для сайта Cackle