Кузбассовцы обвинили расположение светофоров в авариях на перекрестке

Минувшей ночью на одном из перекрестков в Ленинске-Кузнецком столкнулись два автомобиля. Местные жители рассказали в Сети, что из-за странностей в расположении светофоров там регулярно происходят ДТП.

В городском сообществе было опубликовано видео аварии, произошедшей в ночь на 15 февраля. Судя по кадрам, два автомобиля одновременно выехали на перекресток, когда на светофоре загорелся перекресток.

– На пешеходном переходе со стороны горного техникума зеленый горел, водитель не увидел, что на самом перекрестке красный, сам пару раз так чуть не уехал. Там из-за этого постоянно ДТП, – отметил один из комментаторов.

Большинство местных жителей поддержали автора сообщения. По их утверждениям, расположение светофоров зачастую вводит автомобилистов в заблуждение, из-за чего на перекрестке нередки аварии.

Нашлись и те, кто упрекнул водителя в невнимательности. Они считают, что автомобилистам стоит быть внимательнее при пересечении данного участка дороги.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle