Три человека пострадали в серьезном ДТП в кузбасском городе

В результате дорожного происшествия в Кузбассе госпитализация понадобилась нескольким людям. Очевидцы поделились фотографией с места событий.

В пятницу, 14 февраля, в Ленинске-Кузнецком, в 7-м микрорайоне не поделили дорогу транспортные средства, что привело к жесткому столкновению. Одна из легковушек фактически превратилась в металлолом. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях. Сообщается о пострадавших.

– В результате столкновения иномарки и отечественного автомобиля в 7-м микрорайоне Ленинска-Кузнецкого пострадали три человека. Все они экстренно госпитализированы в областной клинический центр охраны здоровья шахтеров. Их состояние врачи оценивают как тяжелое, – сообщили в паблике "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112".

В соцсетях появились фото и видео с места происшествия. На месте работают спасатели и правоохранители. Другие очевидцы уточнили, что ДТП произошло возле остановки "Заявочная" в Лесном городке. Подробности выясняются.

В кемеровском центре медицины катастроф редакции VSE42.Ru сообщили, что пострадали женщина и двое мужчин, их госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

Фото\Видео: ЧП Л-К Полысаево \ Аварийка42
Комментарии для сайта Cackle