Сердечный приступ произошел у хоккеиста во время матча НХЛ

В США во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) у защитника "Сент-Луис Блюз" Джея Боумистера произошел сердечный приступ.

Инцидент с хоккеистом произошел во время встречи с "Анахайм Дакс". Боумистер находился на скамейке запасных после завершения своей игровой смены, внезапно защитник почувствовал себя плохо и упал. Подоспевшие к пострадавшему медики смогли стабилизировать состояние 36-летнего хоккеиста, после чего он был доставлен в больницу, где ему диагностировали проблемы с сердцем.

Как уточняет LIFE, приступ у Боумистера случился за восемь минут до окончания первого периода, счет на тот момент был 1:1. В связи с инцидентом матч решили прервать и перенести встречу на другой день. Джей Боумистер в настоящее время проходит медицинское обследование в одной из клиник Калифорнии.