Мексиканский боксер Сауль Альварес показал "магическую эквилибристику" метлы

Мексиканский боксер-профессионал Сауль Альварес опубликовал в социальной сети видео, на котором показал "волшебный" предмет уборки, способный самостоятельно держать равновесие.

В социальной сети Twitter на странице о боксе и спорте Сауль Альварес поделился с поклонниками своей будничной уборкой в собственном доме. Он снял "эквилибристику" красной метлы на камеру, показав, как она устойчиво стоит на щетке.

Пост не набрал большого количества комментариев, однако нашлись два подписчика спортсмена, которые оценили юмор боксера с двух разных сторон.

– "В начале видео за щеткой что-то стоит", "Волшебник на ринге и вне его", – пишут комментаторы в спортивном Twitter-аккаунте.

29-летний мексиканский боксер Сауль Альварес, известный публике по прозвищу "Канело", на сегодняшний день является самым высокооплачиваемым боксером.

Ранее, в ноябре 2019-го, победил российского боксера Сергея Ковалева в титульном поединке WBO в полутяжелом весе, но затем отказался от чемпионского звания и вернулся в привычный для себя средний вес.

Об этом пишет prognozist.ru.

Фото: VSE42.Ru
Видео: Twitter / @BTSportBoxing
Комментарии для сайта Cackle