Екатерина Андреева усыновила слона

Российская телеведущая Екатерина Андреева сообщила подписчикам на своей странице в социальной сети радостное известие. По словам женщины, она стала приемной мамой для маленького слоненка.

Екатерина Андреева опубликовала в официальном Instagram-аккаунте видео, в котором призналась, что во время путешествия по Руанде (восточная Африка) она взяла под свой патронаж маленького слоненка, который в дикой среде остался без родителей и семьи. Точно также поступила и подруга телеведущей, которая составила ей компанию в отпуске.

‒ По-настоящему мы с Катрин усыновили-услонили двух сирот слонят. <...> И теперь <...> летят к нам весточки о том,как там растут-гуляют-едят наши крохи по сто и больше кг. каждый (авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – подписала ролик Андреева.

Кроме того, знаменитость отметила, что следит за жизнью своего малыша даже будучи на другом континенте. Также Екатерина Андреева отметила, что помогает не только животным, но и детям, которые попали в трудную жизненную ситуацию. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Пользователи Сети оценили поступок телеведущей, отметив, что у нее "доброе сердце". Многие поклонники женщины в комментариях к посту написали, что обеспокоены тем, как будет введен слоненок в дикое стадо. Но на это Андреева поспешила успокоить всех переживающих, ответив, что есть целая программа для комфортного пребывания малыша со взрослыми особями.

‒ Какие трогательные и беззащитные слонята. Молодцы, кто так за ними смотрит. Сколько любви надо подарить слону, чтобы он вырос могучим и добрым. Вам, Катя, большое спасибо за репортаж, – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Андреева поделилась с подписчиками снимком своего ужина, где компанию ей составил жираф.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle