Кузбассовец пожаловался на оплату не оказываемых перевозчиком услуг

Владельцы междугородних автобусов вынуждают кузбассовцев оплачивать провоз багажа, однако не предоставляют транспорт с отделением для сумок. На это пожаловался житель Кемеровской области Виталий.

Мужчина рассказал землякам, что периодически катается между Тайгой и кузбасской столицей на рейсовом автобусе. Ему, как и другим пассажирам с багажом, поездка обходится на 52 рубля дороже. Кузбассовца возмутил тот факт, что за эти деньги люди вынуждены бросать свои вещи на пол.

– На грязном полу все вещи, сумки. И уже неоднократно такое происходит, – сетует мужчина.

Он отметил, что каждый раз, когда пассажирам приходится брать багаж с собой в салон, водители и контролеры разводят руками и извиняются за то, что "так вышло".

Кузбассовец выразил надежду, что ситуация в скором времени изменится и пассажирам больше не придется испытывать неудобства и марать свои вещи.

Видео: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle