Чехова высказала негативное мнение о пластической хирургии

Популярная телеведущая Анфиса Чехова рассказала поклонникам, что негативно относится к пластическим операциям, и дала подписчикам советы о красоте.

В своем официальном Instagram знаменитая ведущая телевизионного эротического шоу "Секс с Анфисой Чеховой" разместила пост, в котором высказала свое мнение о красоте и здоровье.

– В наш век липосакций и силикона я одна из последних, кто держит оборону и продолжает утверждать, что красота идет изнутри! – поделилась Чехова с фанатами.

42-летняя артистка считает, что красота зависит от осознанного мышления, грамотного питания и заботы о своем здоровье. По словам Чеховой, ей удается поддерживать свою естественную привлекательность без пластической хирургии, в частности, при помощи БАДов.

Поклонники телеведущей неоднозначно отреагировали на ее пост. Многие согласились с тем, что необходимо заботиться о здоровье, отметив хороший внешний вид актрисы. Но другие подписчики посчитали публикацию звезды очередной рекламной компанией БАДов и попросили звезду не советовать людям препараты, которые должны прописывать врачи.

– "Люди от добавок ждут чудо, которое написано на упаковке, которого они не получают. Все что в капсуле должен назначать врач. Много противопоказаний", "БАДы-это реклама", "Человек из телевидения хочет на рекламе денежку заработать" – пишут подписчики звезды.

Ранее сообщалось, что популярную телеведущую Анфису Чехову оскорбили фотографии мужских гениталий.

Фото: Instagram / achekhova , pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle