"Не справляется с болезнью": Успенская рассказала о здоровье дочери

Знаменитая российская исполнительница шансона Любовь Успенская дала интервью СМИ, чтобы рассказать о самочувствии дочери после аварии. По словам артистки, девушка тяжело переживает случившееся.

Любовь Успенская дала интервью одному из изданий, чтобы прояснить ситуацию со здоровьем ее ребенка. По словам артистки, наследница королевы Шансона действительно пострадала в аварии год назад, в результате чего ее душевное состояние пошатнулось и она "психологически не справляется самостоятельно с болезнью". Кроме того, певица отметила, что пыталась помочь организму дочери восстановиться, но все усилия оказались безуспешными.

-Три клиники за нашими плечами не дали должного результата. Мои попытки закрыть ее от общества, которое не всегда доброе – оказались безуспешными. Я старалась сделать все, что может сделать любящий человек, но я не всесильна, – цитирует слова исполнительницы издание "Комсомольская правда".

Также Успенская обратилась к публике с просьбой прекратить "рушить жизнь и здоровье" ее наследницы Татьяны Плаксиной, которая болезненно реагирует на сплетни и обсуждения. По словам артистки, девушка в настоящее время находится в "неадекватном состоянии", которое знаменитая мать пытается "хоть немного поправить". В конце разговора исполнительница подчеркнула, что любит свою дочь и будет делать все возможное для ее благополучия.

Отметим, что Татьяна Плаксина попала в аварию осенью 2018 года. Дело в том, что девушка упала с велосипеда во время прогулки в Коста-Рике, в результате чего получила тяжелые травмы. Как отметила Успенская, ее дочери пришлось пережить несколько тяжелых операций после этого.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Любовь Успенская планирует использовать яйцеклетку своей дочери Татьяны Плаксиной для проведения процедуры ЭКО.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle