Неизвестная оставила подростка с ДЦП на коляске в томском отделении полиции

Накануне в отделении полиции города Томска произошел инцидент: неизвестная женщина завезла коляску с подростком и скрылась. По сообщениям очевидцев, у брошенной имеется ДЦП.

Томичи сообщили в социальных сетях, что недавно женщина закатила коляску в помещение холла в Ленинский отдел РОВД. В ручной повозке сидела девочка "на вид лет 12". Сама гражданка при этом скрылась.

Сообщается, что у нее невозможно было узнать какую-либо информацию, так как несовершеннолетняя не разговаривает. Свидетели обстоятельства предположили, что у девочки детский церебральный паралич (ДЦП).

В региональном УМВД прокомментировали ситуацию и сообщили, что действительно, подобный инцидент был, однако в коляске находилась девушка.

– <...> в помещении холла перед дежурной частью ОМВД России по Ленинскому району Томска неизвестная женщина оставила в коляске девушку, – сообщают в региональном УМВД, пишет издание Tomsk.ru.

Правоохранителям после проведения оперативно-разыскной операции удалось установить женщину и доставить в отдел полиции для разбирательства. Жизни и здоровью оставленной девушки ничего не угрожает.

Выясняются все обстоятельства и детали случившегося.

Фото: VSE42.Ru
Видео: YouTube / Городской портал TOMSK.RU
Комментарии для сайта Cackle