Разрез «Березовский» подарил школьникам «цифровую эпоху»

Ученики средней школы поселка Рассвет (Новокузнецкий район) получили неожиданный, но очень приятный новогодний сюрприз. Сотрудники разреза "Березовский" (АО "Стройсервис") подарили ребятишкам современную цифровую компьютерную технику.

Теперь поселковая школа оснащена, что называется, по последнему слову техники. Угольщики подарили ноутбуки, многофункциональное устройство, видеопроекторы и документ-камеру.

Стоит отметить, что подарков от разреза "Березовский" хватило для оборудования сразу нескольких классов. В том числе класса информатики, иностранных языков, литературы.

– Новое оборудование позволит нам расширить обучение, наглядно показывать и рассказывать темы, которые мы с детьми проходим на уроках. Большое спасибо разрезу "Березовский" за колоссальный вклад в обучение наших детей, – говорит учитель русского языка и литературы школы поселка Рассвет Екатерина Вдовина.

Стоит отметить, что одними только современными гаджетами угольщики не ограничились. Помня, что подарок новогодний, представители разреза добавили к современной технике еще и сладкий подарок каждому ученику.

Фото: пресс-служба Стройсервис
Комментарии для сайта Cackle