Лобода выложила снимки в откровенном наряде

Знаменитая эстрадная исполнительница Светлана Лобода поделилась с подписчиками кадрами с фотосессии на пляже. Пользователи Сети похвалили фигуру артистки в смелом наряде.

Светлана Лобода в своем официальном Instagram-аккаунте опубликовала серию снимков, на которых она позировала на фоне пляжа. В качестве наряда знаменитость выбрала бикини бежевого цвета, поверх которого надела бирюзовою тунику с высокими разрезами на ногах и глубоким декольте. В подписи к посту исполнительница сообщила, что собиралась весь январь провести на курорте, однако в скором времени соскучилась по работе, поэтому вернулась на несколько дней к концертной деятельности.

-Вернулась на недельку , отработала пару тройку концертов , и обратно мчу на солнышко (Здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), к деткам кайф, – сообщила под кадром исполнительница.

Подписчики артистки пришли восторг от кадров. Многие из них заявили, что фотографии получились "отличными". Кроме того, поклонники оценили стройные формы исполнительницы, отметив, что не каждой женщине после вторых родов удается также выглядеть.

– "Фигура огонь Отдыхайте и набирайтесь сил Фотки супер", "Вааау, такая классная!!! Наш январь становится все лучше с каждой вашей фоткой", – высказались пользователи Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники заявили об исчезновении бюста у Светланы Лободы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle