Неизвестные устроили вооруженный налет на постояльцев гостиницы в Москве

На юго-западе Москвы произошел инцидент: неизвестные ворвались в здание отеля и устроили стрельбу по постояльцам из неустановленного оружия. Есть пострадавшие.

Сообщается, что происшествие случилось в вечернее время на улице Керченская в Москве, в гостинице.

По предварительной информации, причиной вооруженного конфликта могла стать недавняя ссора между гостями: 31-летним и 50-летним постояльцами из Крыма с 24-летним уроженцем Кавказа. Последний сделал замечание мужчинам, так как они распивали спиртные напитки в отеле. Крымчане отреагировали на упрек негативно: стали избивать мужчину кавказской республики.

После драки приезжие из Крыма ушли в свой номер. Однако спустя какое-то время к ним в гостиничную комнату ворвались пятеро вооруженных человек, которые устроили стрельбу и избили оппонентов.

В результате происшествия пострадали приезжие из Крыма, которые получили огнестрельные ранения. Как оказалось, они работают вместе на одно предприятие. Полицию на место происшествия пострадавшим вызвал третий коллега, который уточнил, что из номера пропал мобильный телефон.

Предполагается, что злоумышленники могли зайти через предварительно открытый черный вход здания. После содеянного, по версии правоохранителей, налетчики могли скрыться автомобиле Hyundai.

Выясняются все детали и обстоятельства произошедшего, пишет РЕН ТВ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle