Фанаты оценили новый образ Виктории Бони с кинофестиваля в Доминикане

Экс-участница телестройки "Дом-2 " в пышном платье пудрового цвета вышла на ковровую дорожку на Доминиканском кинофестивале. Поклонники высоко оценили образ звезды.

Недавно светская львица и модель Виктория Боня была приглашена в Доминикану, чтобы посетить кинофестиваль. В заключительный день этого события она предстала на ковровой дорожке в пышном платье в пол пудрового цвета с выразительным макияжем и распущенными волосами. Модель опубликовала новый образ в своем аккаунте в Instagram.

Поклонники пришли в восторг от наряда кумира и написали ей многочисленные комплименты.

– "Виктория, невероятно, сказачно-красивая!", "Офигенное платье, как всегда красивая", "Все образы были элегатными, а это просто сказочный", – пишут поклонники Виктории.

Кроме того, Боня поделилась впечатлениями от прошедшего кинопоказа.

– Вот и подошел к концу международный кинофестиваль в Доминикане. Несмотря на то, что он был первым, размах и масштаб мероприятия действительно на высочайшем уровне. Обязательно вернусь в Доминикану еще, – рассказала подписчикам Боня в посте под фото.

Так же в своем посте и Stories модель рассказала, что после кинофестиваля она отправляется в путешествие по джунглям Перу и не сможет выйти на связь четыре дня. Виктория проведет это время без Wi-Fi и благ цивилизации. Подписчики пожелали ей удачи и сообщили, что будут скучать и с нетерпением ждать ее возвращения.

Ранее фанаты обвинили Викторию Боню в пристрастии к фотошопу.

Фото: Instagram / victoriabonya
Комментарии для сайта Cackle