"Беда с рукой": фанаты обвинили Викторию Боню в пристрастии к фотошопу

Российская теле – и радиоведущая Виктория Боня выставила на обозрение публики новый снимок. Однако поклонники не пришли в восторг от кадра. По их мнению, знаменитость чересчур сильно увлеклась фоторедакторами.

В официальном Instagram-аккаунте Виктории Бони появился новый кадр. Свежей публикацией телеведущая поделилась в честь Старого Нового года. На снимке женщина позирует в одном из русских ресторанов, расположенных в Лондоне. В качестве наряда она выбрала черное кожаное мини-платье, которое дополнила пиджаком свободного кроя в шотландскую клетку. В подписи к посту женщина поинтересовалась, идет ли ей красный цвет одежды.

-Вчера мы отметили Новый Год по старому календарю.. #старыйновыйгод <...> Как думаете, есть ли один оттенок или цвет, который подходит всем без исключения? Если да, то какой? И напишите пожалуйста свой любимый цвет одежды? У меня молочный, – сообщила под снимком Боня.

Однако внимание пользователей Сети привлек вовсе не наряд знаменитости. Многие поклонники Виктории Бони заявили, что она чрезмерно увлекается редактированием своих фотографий. По словам подписчиков, телеведущая сделала себе "неестественно-тонкие" руки, в то время как в зеркале, рядом с которым она позирует, видно реальное отражение. Кроме того, фанаты отметили, что не понимают, для чего нужно подвергать свои снимки "фотошопу", если в жизни, выглядишь совершенно иначе.

-"Зачем руку отфотошопили?", "Вика, кого вы пытаетесь обмануть?", "Вика, с рукой произошло что-то странное", "Фотошоп", "Беда с рукой", "Толщина руки и ее отображение в зеркале разные", "Ну как нафотошопят, а потом говорят, что без фотошопа", "Рука побелела", "Зачем худить себя намеренно, ведь в жизни все иначе?", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Виктория Боня восхитила фанатов фото в вечернем платье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle