Руководство школы ЕАО залепило опасную трещину в стене скотчем

Внутри учебного образовательного заведения в ЕАО на стене образовалась трещина, которая может представлять опасность для учащихся. Местами она достигает несколько сантиметров и образует просвет, однако руководство только заклеило место двумя полосками скотча.

Родители заметили трещину внутри школы села Биджан Ленинского района еще 1 сентября. Она тянется по стене вверх практически от пола до потолка. Несмотря на то, что родители обращались к руководству, их просьбы остались без ответа.

Позже представители учащихся обнаружили на трещине наклеенные полоски скотча, что оставило у местных жителей еще больше негодования, так как они опасаются разрушения и беспокоятся за жизни и безопасность детей.

– Была она совсем небольшая, сейчас просто видно просвет. Стена отходит полностью, уже пошли трещины там, где потолок, – рассказал один из очевидцев, пишет EAOMedia.ru.

С этим вопросом жители ЕАО обратились ко временно исполняющей обязанности директора, которая безуспешно попыталась успокоить родителей словами, что "ничего ни на кого не упадет".

Фото: VSE42.Ru
Видео: Instagram / @eaomedia
Фото: Instagram / @eaomedia
Комментарии для сайта Cackle