Мать стрелка с Лубянки рассказала о карьере сына в охранном предприятии

Близкий человек к напавшему на здание ФСБ в Москве рассказал о том, каким был стрелок и какой деятельностью он занимался. Как оказалось, до этих событий он работал на неком охранном предприятии.

Мать одного из налетчиков на здание ФСБ в Москве на Лубянке рассказала, чем жил ее сын.

По словам женщины, он не был женат и даже не состоял ни с кем в отношениях, не служил в армии и увлекался только работой и хобби. Последнее занимало в его жизни отдельное место: он увлекался стрельбой, рукопашным боем и боксом.

Мать погибшего уточнила, что никаких "предпосылок" не было, просто хобби. Сам по себе он принимал только таблетки от варикоза и нормализации давления, пил только чай с лимоном и не имел вредных привычек.

Она вспомнила про поведение сына 19 декабря. По ее словам, в тот день он ушел на работу. Однако женщина что-то заподозрила и решила позвонить коллеге сына. Там она узнала, что ее сын давно уволился.

Об этом пишет Lenta.ru.

Напомним, 19 декабря, в вечернее время, трое вооруженных неизвестных напали на здание ФСБ на Лубянке, Москва. Все стрелки погибли в результате встречного огня от охраны и правоохранителей. По некоторым данным, стрелок был один. Сообщалось об одном погибшем сотруднике ФСБ, а также пяти пострадавших. Произошедшее предварительно оценивают как теракт.

Ранее сообщалось, что была раскрыта личность одного из стрелков.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle