Вячеслав Дацик проиграл французскому кикбоксеру нокаутом в Казани

В Казани скандально известный российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Дацик, также известный как Рыжий Тарзан, проиграл нокаутом кикбоксеру из Франции.

Бой Вячеслава Дацика и француза Жерома Ле Баннера прошел в Казани по правилам TNA (только ударная техника). Первый раунд их противостояния оказался достаточно близким, несмотря на колоссальную разницу между бойцами: за спиной француза 112 боев и 85 побед, в то время как у Дацика лишь 13 боев, пять из которых закончились победой.

Второй раунд оказался решающим. Россиянину удалось отправить оппонента в нокдаун, однако тот сумел подняться и нанести удар ногой в корпус, попав в печень. Рыжий Тарзан упал на настил, и бой был остановлен.

Напомним, еще в 2016 году правозащитник Вячеслав Дацик устроил в Санкт-Петербурге "голый марш", за что был приговорен к реальному сроку в колонии строгого режима.

Освободился Рыжий Тарзан в феврале 2019 года и спустя два месяца провел свой первый бой после заключения против блогера Артема Тарасова, который закончился в пользу последнего.

Видео: TouTube / TRUE GYM
Комментарии для сайта Cackle