"Начала собирать деньги на операцию": Брежнева рассказала СМИ о проблемах со зрением

Популярная российская эстрадная исполнительница Вера Брежнева в одном из последних интервью рассказала журналистам, что в начале своей карьеры страдала от тяжелого недуга.

На днях Вера Брежнева была приглашена в качестве гостя на YouTube-шоу "50 вопросов". В ходе интервью артистка призналась, что в самом начале своей карьеры в музыкальной группе "ВИА Гра" все заработанные деньги отсылала семье, а на самое необходимое ей приходилось откладывать. Но в скором времени работы появилось больше, коллектив стал популярным. Так, по словам певицы, она на протяжении некоторого времени копила на операцию для коррекции зрения.

-И вот тогда я начала собирать деньги на операцию, чтобы сделать коррекцию зрения. У меня было плохое зрение, миопия, – рассказала ведущему артистка.

Кроме того, Вера Брежнева напомнила зрителям, что на тот момент данный вид операционного вмешательства только появился в России, поэтому процедура стоила немало – 1,5 тысячи долларов. Солистке удалось собрать 800 долларов, но деньги были потеряны.

-Ехала на такси в аэропорт – и забыла кошелек. Потом я снова начала собирать, я насобирала 1600, пошла за 1500 сделала операцию, – поделилась солистка в эфире шоу.

Не успела Брежнева оправиться после операции на глаза, как произошло новое несчастье. По словам исполнительницы, когда она вернулась из больницы, у нее дома не было еды, в результате чего артистка почти вслепую отправилась на рынок, где вновь лишилась денег.

-У меня не было дома ничего поесть, и я после болезненной операции в темных очках пошла на рынок за продуктами – и у меня украли последние сто долларов, – заявила исполнительница.

Тогда за помощью певица обратилась к своей коллеге по "ВИА Гре" Анне Седоковой, которая откликнулась и выручила Брежневу.

-Она приехала, и то ли деньги дала, то ли еду купила. Мы на самом деле много друг другу помогали тогда, и это так классно-, – поведала артистка.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Брежнева отправила супругу "голые" снимки из ванной.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle