Массажист из Красноярска сломала младенцу обе ноги

В Красноярске массажист-частник во время одного из сеансов сломал семимесячному ребенку обе ноги. Теперь родители намерены обратиться к правоохранителям.

Девочка родилась раньше срока, поэтому врачи прописали курсы массажа. Родители обратились к знакомому массажисту. Однако после очередного сеанса ребенок постоянно плакал, не спал, также у него поднялась температура и перестала двигаться правая нога.

– У нас должен был быть последний сеанс, ребенок вел себя очень тревожно. Как будто бы его пробивало током. От любого прикосновения ребенок вздрагивал, – цитирует мать ТВК.

Медики диагностировали у ребенка перелом двух ног. Отмечается, что одна из них была повреждена в трех местах. Мать девочки рассказала, что изначально массажист отрицала свою вину, однако потом предложила вернуть часть денег. Позже она и вовсе перестала отвечать на звонки.

Сейчас девочка выздоравливает. По словам родителей, изначально планировалось решить ситуацию мирным путем, однако теперь они намерены обратиться к правоохранителям.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle