Родственники обнаружили завернутый в одеяло труп внучки в Москве

В столице России родственники обнаружили труп внучки, который был завернут в одеяло, на балконе, в ее же квартире. Предположительно, виновником преступления является возлюбленный студентки.

Дедушка 20-летней погибшей рассказал об обстоятельствах происшествия. По словам мужчины, он привозил девушке лекарство, после этого вечером они созвонились. С тех пор пенсионер не мог выйти со студенткой на связь. Спустя несколько дней родственники решили лично навестить внучку.

Когда они зашли в квартиру, то в ней спал 23-летний возлюбленный девушки, на балконе же родственники обнаружили ее труп, завернутый в одеяло. Пока дедушка и его жена вызывали полицию, мужчине удалось сбежать.

По словам родственников, девушка встречалась с уроженцем Чувашии несколько недель до того момента, как он украл телефон и деньги. В результате мужчину осудили на год и несколько месяцев. Пенсионер предположил, что молодому человеку удалось выйти досрочно, так как тот снова начал ухаживать за студенткой. Его попытки увенчались успехом, и девушка приняла возлюбленного обратно.

– Неделю назад она мне позвонила и сказала: "У меня Костя уже две недели живет", – цитирует пенсионера телеканал "360".

Соседка отметила, что в предполагаемый день убийства из квартиры студентки доносились крики и ругань. Около 05:00 все стихло. По словам женщины, после этого были слышны шаги одного человека.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle