Бегун из США шлепнул журналистку по ягодицам в прямом эфире

В городе Саванна, США, мужчина во время забега шлепнул по ягодицам журналистку Алекс Бозарджян, которая вела прямой эфир. В результате спортивная организация ввела в его отношении санкции.

Журналистка вела прямой эфир с мероприятия, стоя спиной к бежавшим мимо людям. Некоторые махали в камеру, однако один из мужчин шлепнул Бозарджян по ягодицам. Она на минуту замолчала, после чего продолжила вести программу.

Запись шоу выложила в Twitter одна из зрительниц. На ее пост отреагировала Бозарджян, отметив, что женщины не должны сталкиваться с оскорбительным отношением.

– Ты нарушил мои права, объективировал и смутил меня. Никакая женщина никогда не должна сталкиваться с подобным на работе или где бы то ни было, – написала журналистка.

Большинство пользователей поддержали женщину. Они подчеркнули, что мужчину необходимо наказать за такой поступок. Кроме того, многие считают, что Бозарджян профессионально вышла из ситуации. Директор Спортивного совета Саванны Роберт Уэллс также заявил, что организация осуждает действия бегуна. Так, его отстранили от соревнований за неуважение к журналистке. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на CBS News.

Видео: Twitter Tonya
Комментарии для сайта Cackle